Нарушение прав остальных детей при совершении сделки по передаче квартиры и их права на деньги от продажи - объясните, пожалуйста

• г. Калуга

Помогите пожалуйста разобраться. После смерти матери, в квартире прописан один сын из троих детей (все старше 18 лет). Совершается сделка без участия непрописанных детей по передачи квартиры другому лицу, который в свою очередь приватизирует квартиру и продает. Нарушены ли права остальных детей? Имеют ли они права на деньги от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, не приватизированную квартиру продать нельзя, что значит сделка по передаче квартиры другому лицу? Приходите на очную консультацию все подробно разъясню.