Как обжаловать наложение штрафа на руководителя смены после несчастного случая на производстве?

• г. Норильск

По результатам расследования ростехнадзором тяжёлого несчастного случая на производстве, был наложения штраф на руководителя смены. Нарушений не было, а в акте написали - нарушение должностной инструкции выразившейся в слабом контроле. Куда нужно обратиться для обжалования данного решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы нужно посмотреть. .