Как не платить проценты по кредиту в Альфа-банке и вернуть уже уплаченные средства?

• г. Нижний Новгород

Я взяла кредит в альфа банке там и так большой процент да еще плачу каждый месяц за ведение счета 1500 руб. за три года получается почти 50000 тыс. могу ли не платить и вернуть уже заплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, согласно ГК РФ вы праве вернуть комиссию за ведение ссудного счета, но в судебном порядке. Обращайтесь за помощью.