Уволился на испытательном сроке и не получил расчет на руки - что делать?

• г. Москва

Уволился 10 го июня, на момент увольнения был на испытательном сроке, трудовой договор так и не подписали со стороны работадателя. До сих пор не получил расчет на руки.

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, необходимо доказывать факт трудовых отношений - возможно копии приказа о приеме на работу, запись в трудовой книжке, командировочные ведомости заработной платы, свидетели и обращаться в суд. Сроки исковой давности по спорам о невыплате заработной платы составляют 3 месяца. Поэтому есть смысл поторопиться.