Требования представителя КРУ - подробный отчёт о деятельности педагога дополнительного образования в оставшееся время

• г. Смоленск

Рабочий день педагога дополнительного образования составляет 36 часов в неделю. Рабочая ставка 18 часов в неделю. У меня 24 часа в неделю. Пятидневная рабочая неделя. В день получается без обеда 7 часов 20 минут (примерно). Представитель КРУ при проверке требует от нас отчёт, что мы делаем в оставшееся время. То есть, продолжительность спаринного занятия составляет 2 занятия по 45 минут, 10 минут перерыв между занятиями. Отчёт требуют за 5 минут, которые мы якобы не дорабатываем до 60 минут астрономического времени на каждые 45 минут. Что это? Прихоть проверяющего?

Ответы на вопрос (1):

Порядок введения суммированного учета рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка.