Купили тур в Турцию, вылет 30 сентября, если мы откажемся лететь туда вернут ли нам деньги?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что прописано у вас в договоре с туроператором. Но в любом случае всю сумму уже не вернут.

Бред, вы вправе отказаться от услуги в любое время, с возмещением исполнителю фактически понесенных расходов. Подтвердить документально оператор редко когда может, если не полетели, пишите претензию о возврате, откажут - обращайтесь в суд.