Залив соседом - просьбы о возмещении ущерба проигнорированы. Образец подачи судебного иска в случае невыполнения обещаний

• г. Калуга

Около года назад сосед сверху залил нашу квартиру, в которой мы только что сделали ремонт. Делали сами так как с денгами неочень, После залива даже электричество пришлось отключить так как намокло всё что можно. Почти год мы договаривались с соседом, который всё обещал и наконец назвал что больше 20 тысяч не отдаст. А там минимум на 200 как говорят строители. У нас даже грибок по стенам пошол. Пришлось санинспекцию вызывать. Обратились в независимую оценку и уже получили акт. теперь придётся идти в суд. очень прошу вас дать образец для подачи судебного иска.

Ответы на вопрос (2):

Вот Вам ссылка

kaluga.klg.sudrf.ru

10-ая строка сверху образцов документов.

Обращайтесь на очную консультацию мы Вам поможем. Также сообщаю, что расходы по оплате услуг адвоката взыскиваются с проигравшей стороны!