Выигрыш в иске против дилера ОАО УАЗ - что делать, если дилер сменил название и не выплачивает компенсацию?

• г. Курган

Я выиграл иск по защите прав потребителей к дилеру ОАО УАЗ. Суд обязал дилера выплатить мне стоимость автомобиля и штраф. Однако дилер быстро сменил название, а старую фирму бросил! Сейчас приставы ни чего не могут сделать, т.к. взыскивать не с кого. Какие могут быть варианты моих действий?

Ответы на вопрос (2):

нет тут никаких вариантов

если с должника взять нечего, так и ничего не получите

новая компания к долгам старой не имеет никакого отношения

что значит бросил фирму это же не пачка сигарет, он мог ее признать банкротом (процедура не быстрая) тут ничего не сделаешь, а вот если реорганизовал то должен быть водоприемник с которого и необходимо истребовать долги.