Судебное решение - Как вернуть автомобиль у дилера после гарантийного ремонта

• г. Красноярск

28.05.2014 г. выиграл суд 1 инстанции (продолжался 1,5 года), по которому дилер обязан выполнить мне гарантийный ремонт автомобиля - замену двигателя, выплатить все мои расходы, неустойку, штраф. Организация-дилер обратилась с апелляцией. 06.08.2014 г. вышестоящий суд вынес решение оставить решение суда первой инстанции без изменений. Как мне забрать свой автомобиль у дилера? К ремонту они еще не приступали.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист и отдавайте его приставам.