Выплатит-ли КАСКА ущерб ДТП если водитель был другой {не владелец этой машины} СПАСИБО!

• г. Кашин

Ответы на вопрос (2):

Сергей, выплатит.Удачи.

Вы вправе подать в страховую компанию заявление и полный пакет документов о выплате Вам страховой выплаты ( не забудьте узнать номер вашего дела, взять расписку в получении или поставить подпись о принятии на копии заявления).

Если в установленный срок страховая компания не выплатит Вам эти деньги или даст письменный ответ об отказе, то Вы или Ваш адвокат вправе подать заявление в суд. Ваши расходы на адвоката суд взыщет со страховой компании.