Как получить компенсацию за свою долю в имуществе после развода и переезда в другой город?

• г. Йошкар-Ола

Развелся с женой год назад. После развода мне по документам отошли 1\3 доля квартиры и 1\4 дома. Я переехал жить в другой город, живу в съемной квартире. Могу ли я и как это сделать получить компенсацию за свою долю в имуществе?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник долей, никто вам не должен компенсацию. Не получится у вас взыскать компенсацию.