Как получить свою долю в приватизированной квартире у родителей для снижения жизненных расходов

• г. Псков

Как отсудить у родителей свою долю в квартире. Преватизирована квартира на 4-х человек. В квартире я не проживаю, живу на съёмной в другом городе. Продавать квартиру родители категорически не хотят, а жить на съёмной очень дорого.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе продать лишь принадлежащую Вам долю в праве собственности на квартиру. Обязать остальных собственников продать их доли Вы не можете.

А чтобы продать долю,куда мне надо обращаться? И нужно ли согласие других собственников?

Сперва предложите другим собственникам, потом - на рынок недвижимости.