Работник не может выйти из декретного отпуска после 3-х лет, как правильно продлить ее отпуск?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.