Я работаю в банке меньше месяца и нахожусь на испытательном сроке, должна ли я отрабатывать 2 недели? Заранее спасибо за ответ!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

На испытательном сроке за 3 дня должны уведомить работодателя.

если по вашей инициативе или по инициативе банка вы решили расторгнуть договор в период испытательного срока, то должны уведомить за ТРИ дня. (не две недели)