Имеем ли мы право забрать деньги из страховой компании за так называемые неиспользованные месяцы?

• г. Москва

Машина застрахована только по ОСАГО.

Машину угнали...

Действие полиса распространяется еще на полгода. Имеем ли мы право забрать деньги из страховой компании за так называемые неиспользованные месяцы? И что необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в страховую компанию с заявленим о расторжении договора страхования и возврата части денежной суммы, уплаченной по догвору.