Обязаны ли мы выполнять предписание пожарников после передачи здания в другие руки?

• г. Киров

Летом прошлого года приходили пожарники с проверкой - вынесли предписание, по которому мы должны провести нехилые работы по капитальному изменению здания. Так как это здание числилось у нас в оперативном управлении, переданное нам областью, то мы поспешили от здания отказаться. И это здание было у нас изъято и передано муниципалитетам где-то в начале этого года.

Вопрос следующий: в случае если здание стало не нашим, обязаны ли мы исполнять то предписание (ни времени, ни денег на это у нас попросту не было)? Ведь пожарники уже скоро должны прийти и проверить, а выполнено ли нами их предписание, так как срок для исполнения закончился.

Ответы на вопрос (1):

поскольку здание вам не принадлежит то и обязанности по его реконструкции у вас как я полагаю в силу договора оу не возникало. а в связи с изъятием здания из оу не может возникнуть