Какой мне придется платить штраф за вождение без прав? Я их вообще не получал, но в авто-школе отучился но экзамен не сдал.

• г. Челябинск

Какой мне придется платить штраф за вождение без прав? Я их вообще не получал, но в авто-школе отучился но экзамен не здал.

Ответы на вопрос (3):

Илья, за данное административное правонарушение - административный штраф - 2500 рублей.