Машина получила повреждения припаркована у обочины тротуара - как разрешить проблему, оставленную запиской с номером телефона

• г. Железногорск

Машина припаркована около дома у обочины тротуара. Выйдя на улицу, увидела, что задний бампер и крыло задеты и поцарапаны, вмятина. Виновник скрылся, но оставил под дворником записку с номером телефона. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Красильникова Татьяна Анатольевна, добрый день!

Если уже смогли оценить свой ущерб, то позвоните виновнику и предложите привести деньги срочно, только в вежливой форме (поджите 30 мин. если нет денег).

А затем, я бы рекомендовал, вызвать ГИБДД и составить протокол ДТП.

Так будет проще в последствии получить денежные средства.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.