Возможность перевозки пассажиров в автобусе ГАЗель без ремней безопасности и лицензии

• г. Нурлат

Купил автобус ГАЗель 2004 г с завода не предусмотрены ремни безопасности! Имею ли я право возить пассажиров? Как туда закрепит детскую коляску? Имею ли я право заниматься перевозкой пассажиров без лицензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без лицензии не имеете...