Как восстановить право на наследство земельного участка после смерти отца в 2003 году?

• г. Кольчугино

Отец умер в 2003 году только сейчас узнал что у него в собственности был земельный участок. Вопрос: могу ли я восстановить право на наследство этого участка и чтонадо для этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации. Если вам интересно напишите мне и ответьте на следующие вопросы: кто обрабатывал участок, вы или посторонний человек? если не вы, то как право пользование перешло на другого? Конечно вступить в наследство у вас шанс есть.