Возможны ли проблемы с законом при открытии магазина-кафе по продаже разливного пива, кваса и продуктов питания на рынке с отдельным входом?

• г. Уфа

Открываю магазин-кафе по продаже разливного пива, кваса и продуктов питания на рынке с отдельным входом. Будут ли у меня возникать проблемы с законом?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте. Будете нарушать закон, будут возникать проблемы. Из вопроса пока не видно, что вы хотите нарушить.