Что делать, если мне требуют платить за столбы и электричество на участке, не вступая в общество?

• г. Новосибирск

У меня участок в собственности без построек, с меня требуют деньги за поставленные столбы в 1993 г и ежегодные взносы за электричество. В общество я не всупала. Претседатель этого общества говорит что может забрать участок мой в пользу общества. Как мне быть и должна ли я им что то платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить, но только за земельный участок находящийся в собственности, в случае возникновения каких либо притеснений можете смело обращаться с жалобами. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в рабочее время по телефону.