Что делать, если должник, выигравший 200000 рублей, работает на вахте неофициально и живет у своей сожительницы?

• г. Тара

Выиграла 200000 рублей. Должник работает на вахте не официально. Живет у своей сожительницы, все покупки оформляют на нее. Пристав сказал, что не может заставить его работать официально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению это так, пристав заставить его работать не может, подавайте жалобу на пристава пусть лучше работает.