Как узнать о намерении бывшего супруга выписать меня из квартиры

• г. Москва

Я зарегистрирована в квартире бывшего мужа, он собственник. Если он обратится в суд, чтобы меня выписать, я об этом узнаю, т.е. он не выпишет меня за спиной у меня?

Ответы на вопрос (6):

если вы не явитесь более 2-х раз на слушанье дело рассмотрят без вас. и выпишут ст. 31 ч 4 ЖК РФ

Суд обязан будет извещать вас о времени и месте судебного заседания. Исключением может быть случай, если бывшему супругу будет неизвестно Ваше новое место жительства.