Как отменить договор займа по социальной ипотеке и вернуться к договору социальной ипотеки, если квартира уже оформлена в собственность?
• г. Казань
Возможно ли отменить договор займа по социальной ипотеке, вернувшись к договору социальной ипотеки. Квартира оформлена в собственность.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
А как Вы себе это представляете? Ипотека как раз и обеспечивает исполнение Ваших обязательств по договору займа. Эти обязательства друг без друга не существуют
Спросить03.09.2013, 14:15,
г. Казань
Не путайте соц.ипотеку и соц. найм.