Можно ли продать всю 2-х комнатную квартиру, имея половину доли в ней?

• г. Самара

Скажите пжл я и мой н/летний сын имеем по 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, имеются 2 свидетельства о праве собственности (мое и сына) могу ли в будущем я продать всю квартиру полностью? Или только свою долю? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Продать долю несовершеннолетнего без предоставления наилучших условий нельзя.