Документы для расторжения брака между гражданином Израиля и гражданином РФ, проживающими на разных территориях

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для расторжения брака, если один из супругов гражданин государства Израиль, а другой гражданин РФ. Соответственно один из супругов проживает в Израиле, другой в РФ. Брак заключен на Кипре.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима помощь адвоката в этом вопрое: консультации, даже платной, здесь явно недостаточно. общей информацией Вы можете ознакомиться здесь: http://russian-divorce.ru