Сын несовершеннолетний задержан с со спайсом, отказали в возбуждении уголовного дела, но прокуратура возбудила дело по новой - как это возможно?

• г. Нижний Тагил

Сын несовершенолетний был задержан полицейскими со спайсом в возбуждении уголовного дела отказали поставили на учет в пдн и на комиссии вынесли штраф а по прошествию пяти месяцев позвонили из следственного комитета и сказали что прокуратура возбудило дело по новой как так может быть?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, скорее всего прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.