Можно ли судом восстановить права на жилье для сироты, не заявившей их до 23 лет?

• г. Ижевск

Мне 43. была сиротой. Но прав на жилье не заявляла. Могу ли я сейчас через суд затребовать свои права на жилье, ведь в 1996 году, когда был принят закон, в котором указано, что сироты должны заявить свои права на жилье до 23 лет, мне уже было 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, что Вы являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий и состоите на учете в органах местного самоуправления