Возможно ли подать на алименты, если не было брака и в свидетельстве о рождении отца нет, но с ним прожили 3 года? Какие документы для этого требуются?

• г. Тольятти

Могу я подать на алименты если мы в браке не состояли, в свидетельстве о рождение в графе отец стоит прочерк,3 года жили вместе, но он был не разведён.если да то,какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо установить отцовство