Что потребуется для изменения имени в документах на автомобиль и недвижимость?

• г. Новокузнецк

Собираюсь изменить своё имя, отчество. Но на моё имя оформлены автомобиль и доля недвижимости. Нужно будет менять документы на переоформление этих документов или достаточно будет показывать свидетельство об изменении имени?

Ответы на вопрос (2):

документы на имущество менять не нужно

достаточно потом представить свидетельство о регистрации перемены имени

Добрый день Маргарита!! К сожалению нужно будет менять все документы.. Это точно также, когда выходишь замуж и берешь фамилию мужа.