Можно ли военнослужащему попросить материальную помощь на месте работы и какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Может ли муж по месту работы (он военнослужащий) попросить материальную помощь и полагается ли она вообще, в каком размере? И какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказами и иными нормативными документами МО предусмотрена только ежегодная материальная помощь в размере двух окладов. Иных выплат при рождении детей, кроме единовременной выплаты не предусмотрено.