Возможно ли претендовать на долю в квартире после раздела, если я не прописана и проживаю по другому адресу?

• г. Москва

Могу ли я (как наниматель) претендовать на долю в квартире после ее размена если я в ней не прописана, и сейчас проживаю по другому адресу?

С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в ней не зарегистрированы, то Вы не наниматель, следовательно не имеете право на приватизацию.

Если Вы с рег. учета снялис, то Вы уже не наниматель.

Здравствуйте, Лариса.

Вы не являетесь нанимателем, следовательно, претендовать ни на что не можете