Охрана магазина обвиняет нас в краже - что делать и какие последствия грозят?

• г. Сочи

Вопрос: в магазине на выходе от кассы охрана заставила нас с мужем показать сумку так как у них по камере было видно что я ложила товар, когда я им сказала что товар да я ложила но красть не собиралась а забыла оплатить, (ложила потому что корзин не было!) да и еще я мерила такую же кофту как и на мне была, я ее померила и оставила в примерочной, а они утвверждают что яее украла. Заставили меня раздеться показать в присутствии мужчин т.е охраны, без понятых., и вытащить все из сумки даже то что не из этого магазина, (хотя они не имели ни какого права на это. Если вы сейчас это все сделаете мы не будем вызывать милицию, но все равно вызвали. Мы предлогали выплатить на месте сразу весь штраф в 3 размере. Но они отказались. Теперь дело у дознователя. Что нам делатьчто грозит нам. получается мы как будто вместе это по сговору так они говорят.

Ответы на вопрос (1):

Добпый день !

Ищите адвоката на месте у себя, он Вам сможет оказать юридическую помощь по этому не простому делу, из-за которого у Вас могут быть существенные проблемы.

Удачи.