Как получить гражданство России без документов и на основе свидетельских показаний и других подтверждающих материалов
• г. Ижевск
Как получить гражданство России проживая с 1991 года без документов, подтверждением являются свидетельские показания, регистрация брака, получение водительского удостоверения, свидетельство рождения сына.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Евгений.
Необходимо в судебном порядке устанавливать факт постоянного проживания на терриитории РФ на 06.02.92.
Судебное решение позволить получить паспорт гражданина РФ.