Обвинение по статье 111 - Я, потерпевшая, утверждаю, что мой муж - не виновен. На помощь - нам нужны советы!

• г. Чита

Моего мужа обвиняют по статья 111 часть 1. Потерпевшая я, хотя я утверждаю, что это не он. На меня напали совершенно незнакомые мне личности. Дело передали в суд. Подскажите, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть чем руководствовался следователь, передавая дело в суд и прокурор, подписывая обвинительное заключение. Лучше заключить соглашение с адвокатом, причем не Вам, а мужу, а адвокат все выяснит, все сделает и объяснит последствия