Вопросы законности и выбора при заключении договора на теплоснабжение для нежилого помещения в многоквартирном доме

• г. Ершов

У меня нежилое помещение в многоквартирном доме. Отопление центральное, на прошлой недели, приходил человек, с организации которая занимается теплоснабжением, и попросил придти в кантору, и заключить с ними договор, и то что тарифы будут на теплоснабжение выше чем у населения. Это законно или нет. Есть ли у меня выбор, заключать договор или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожаление работник теплоснабжения прав, уклониться надолго я думаю Вам не удастся