Материально ответственное лицо факультета открывает дипломы выпускникам ВУЗа - как поступить в случае невыданного отчета при увольнении?

• г. Москва

Я являюсь материально ответственным лицом факультета за получение дипломов выпускникам ВУЗа. Меня на эту должность назначили в 18 лет, без высшего образования! Не представляя, что это из себя подразумевает я согласилась. Сами дипломы я не выписывала, а только получала на руки и передавала на факультет для того, что бы их распечатывали и выдавали. Мне отдавали только акты о списании, что бы я отдавала их в бухгалтерию. Сейчас я решила уволится и просматриваю, за все ли дипломы есть отчет. Как выяснилось, не за все дипломы отчеты были сданы. Как поступить в этой ситуации. Если я пишу заявление на увольнение, обязан ли мне руководитель подписать мое заявление? И каким образом будет проходить мое увольнение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться по собственному желанию, однако до отработки руководитель вправе при наличии доказательств Вашей вины уволить в связи с утратой доверия