Проблема с выплатой выигрыша в букмекерской конторе - куда обратиться?

• г. Москва

В г Москва. В бумекерской конторе Балтбет была сделана ставка на экспресс из двух событий которые уже начались и шли в лайв режиме. В пункте приема приняли деньги и выдали квитанцию. Квитанцию я помял и выбросил после того как результат показали на табло. Но в последний момент результат исправили и получилось что карточка выйграла и по ней должен быть выдан выйгрыш-причем немедленно после окончания событий. Кассси отказался выплатить выйгрыш так как сослался на то что штрих-код не читаем от смятия карточки, и код квитанции также на карточке частично не просматривается... далее контора закрылась а на следующий день когда я подьехал и попросил расчет-мне выдали заявление где надо было указать время, исход событий коифициеент и прочее. После заявление кассир забрал а через час заявил мне что заявление будет рассматриватся в течении недели данной букмекерской конторой. Данная квитанция у меня на руках. Скажите чем руководствоватся в данной ситуации. Имеет ли смысл написать заявление в обеп или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Смысла писать в прокуратуру нет. Более склонен к мысли и думаю вы с этим согласитесь, что по истечении недели, если претензия ваша не разрешится, то будет иметь смысл обратиться в суд.