Погасил долг, отдав гараж, не оформленный как собственность в гаражном кооперативе.

• г. Москва

На строительство дачи занимал деньги. Погасил долг, отдав гараж, не оформленный как собственность в гаражном кооперативе. Имею расписку о погашении долга, не заверенную нотариусом. Гараж отдал в период брака без согласия жены, но уже находились в состоянии развода. Через полгода развелись.

Жена теперь требует вернуть гараж. Каковы ее шансы на успех, в том числе в денежном выражении?

С уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, 1\2 гаража. принадлежала жене, вывод сделайте сами.

См СК РФ.