Хотим открыть ООО.C чего мне начать и какие документы для этого необходимы?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходим учредительный договор, Устав и протокол собрания учредителей №1. с этими документами, а так же с договором о наличии у Вас юридического адреса Вы идете в налоговую инспекцию по месту открытия ООО, получив свидетельство о регистрации юридического лица ставите его на учет во всевозможные фонды, орган статистики, открываете счет в банке. И пр. Пишите