Как решить проблему с заменой замка в квартире, где проживают квартиранты, заселенные отцом без согласия собственника и с угрозой применения силы

• г. Пермь

Как поменять замок в присутствии квартирантов, которых заселил отец (не собственник квартиры). Сделал тайно. Квартиранты заявляют, что применят силу и не допустят этого. Так же утверждают, что у них есть договор с отцом, который не показывают.

Ответы на вопрос (1):

Галина, судя по всему Вам (если Вы собственник) необходимо заключить договор найма квартиры с квартирантами, или выселить их (в судебном порядке, силу в данном случае применять Вы, естественно, не вправе).