Скажите что такое клуб и какие юридические документы необходимы для его образования.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Понятие "клуб" - бытовое, а не юридическое. Такой организационно-правовой формы юридического лица нет, поэтому нельзя и говорить об учредительных документах. Уточните, какие цели Вы хотите реализовать путем создания клуба,и возможно, тогда можно будет более точно определиться. ( используйте для уточнения адрес моей электронной почты).