Вопрос о действительности и оформлении завещания в селе без нотариуса

• г. Москва

Бабушка проживает в селе, нотариуса нет. в администрации поселкового совета, т.е в сельсовете, она составила завещание. Будет ли оно действительно без заверения нотариусом. Имеет ли право местный орган оформлять и заверять завещание.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, да имеет право составитьданное завещание.

Татьяна, завещание, составленное в сельсовете действительно и имеет силу.