Срок депортации и местонахождение гражданина СНГ после суда

• г. Москва

В какой срок после суда депортируют и где будет находиться до депортации гражданин СНГ? Суд будет только завтра. Но мне уже озвучили результат. Сейчас задержан в связи с просроченной регистрацией и разрешением на работу в несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

По всей вероятности разместят вас в специальном лагере для нелегальных мигрантов. В течение двух недель депортируют.