Требование судьи предоставить доверенности и подтверждение оплаты ЖКХ вызывает вопросы в судебном процессе

• г. Заречный

Подал исковое заявление в мировой суд за своей подписью. Членов семьи четверо, исходя из этого рассчитал цену иска.

Судья требует доверенности от каждого члена семьи. Права ли она? Также требует представить подтвержение того, что оплату за услуги ЖКХ производил лично я, а не мои члены семьи. Квитанции по оплате, представленные в суд оформлены на жену.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь представителем указанных лиц и они лично не являются в судебное заседание, то для представления их интересов в суде необходима доверенность.