Какие нужны документы и сколько примерно всё это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить договор дарения. Стоимость зависит от стоимости услуг юриста, к которому Вы обратитесь. Затем нужно будет провести регистрационные действия в Росреестре

свидетельство гос регистрации права собственности, договор дарения, кадастровый и технический паспорт, кадастровая выписка, ваши паспорта

если все будете делать сами - 200 рублей госпошлина в регистрационной палате