Как отправить претензию на возврат денег в адрес магазина арендодателя, если неизвестен его адрес прописки?

• г. Тамбов

Можно ли отправить претензию на возврат денег заказным письмом с уведомлением на адрес магазина арендодателя, который не хочет возвращать деньги? Если не знаем её адреса прописки.

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд

Если арендодатель ИП. то сведения о месте жительства Вы моете запросить в налоговой за плату. Если она просто физлицо и не сообщила Вам свое место жительства или почтовый адрес в договоре аренды, то направляйте на адрес магазина.