Кто несет ответственность за оставшийся долг за квартиру после выселения бывшей жены?

• г. Мончегорск

Мой муж выселял через городской суд бывшую жену. Решение суда от 10 января 2013 года - выселить и снять с регистрационного учета С помощью судебных приставов бывшую жену выселили с квартиры 17 апреля 2013 года. А вот в паспортном столе через многократные скандалы бывшую жену сняли с регистрационного учета 1 июля 2013 года задним числом, т.е. 10 м января 2013 года. За этот промежуток времени муж не мог проживать в квартире со мной, потому что на правах прописки бывшей женой постоянно вызывались наряды полиции, так же за промежуток времени с января по июль оставлен большой долг за квартиру, свою часть муж погасил. Осталось 23 тысячи, в домуправлении сделали перерасчет всего 4.500 тысячи (на основании, что бывшая жена выписана 10 м января). Кто теперь должен оплачивать оставшийся долг? Возможно ли обязать бывшую жену погасить оставшуюся её часть долга за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Возможно обязать бывшею жену Вашего мужа оплатить оставшийся за ней долг! Это можно сделать в судебном порядке. Удачи!