Автомобиль эвакуировали под знаком остановка запрещена - возможность доказать повреждения

• г. Лесосибирск

Машину припарковали под знаком остановка запрещена и в мое отсутствие мой автомобиль погрузили на эвакуатор и увезли на штраф - стоянку. Я заплатил за эвакуатор и стоянку и после этого забрал авто. Через сутки заметил что кузов машины повело и начал скрипеть металл и лобовое стекло ушло в низ (более 1 сантиметра). Реально что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Реально только в том случае если экспертизой будет доказано, что данные повреждения возникли при транспортировке авто.